Главная » 2012 » Декабрь » 8 » День футбола
20:23
День футбола


Вот и прошло Евро –2012 в Польше и Украине, которого так ждали все любители футбола. Во время чемпионата лагерная жизнь была в разгаре, но не смотря на это, мы тоже следили за ходом всех событий, проходивших на футбольных полях Украины и Польши. На первой и второй сменах во время Евро-2012 мы проводили День футбола.
             На первой смене в рамках Дня футбола во время первого и второго выхода на пляж между ребятами всех отрядов были проведены матчи. Сетка соревнования была составлена таким образом, что к концу дня мы знали победителей в своих корпусах. Завершением футбольного дня был матч между командами Дома творчества и сборной команды вожатых, победу в котором одержали вожатые.
На второй смене День футбола совпал с финалом Евро-2012. В рамках Дня футбола была проведена товарищеская встреча, в которой сразились наши вожатые против команды вожатых ДОЦ
«Аист». В упорной борьбе наши ребята уступили лишь в серии послематчевых пенальти. В этот же день ребята нашего лагеря тоже стали свидетелями футбольного матча. Состоялся матч между командами Дома творчества с командой поварят, в котором с уверенностью одержала победу команда методсовета.
И на первой, и на второй сменах День футбола завершался лагерным флеш-мобом. Дети всего лагеря выстроились в цепочку, растянувшись в огромный круг, выкрикивали лозунги в поддержку нашей сборной команды на ЕВРО-2012. После чего все дружно отправились на гостевую площадь, где их ждали стажеры для проведения небольшого денс-моба. Весь лагерь повторял простые ритмичные движения, которые демонстрировали руководители творческих мастерских. Завершала день традиционная лагерная дискотека.

Просмотров: 758 | Добавил: Gosha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]