Главная » 2012 » Декабрь » 8 » «Лето в стиле КВН»
20:30
«Лето в стиле КВН»


Ни для кого не секрет, что «Северянин» первым делом ассоциируется с именем нашего руководителя Клименко Владимира Николаевича, которого иногда называем просто КВН, первые буквы имени созвучны со всемирной игрой миллионов. У нас много фирменных дел, которыми можно гордиться: Новый год посреди лета, Нептун, Цирк и многие другие. Быть может, просто совпадение, но было бы очень логично, если бы в лагере именно игра КВН была основным фирменным мероприятием. Мечта, которая осуществилась в этом году— «Лето в стиле КВН».
Мероприятие, которое в чем то было рисковым, и главное опасение—в восприятии самой игры аудиторией, ведь КВН нельзя отнести к детским, а скорее молодежным играм. Но все опасения не оправдались, так как мероприятие прошло более чем удачно.
Полюбившееся всем мероприятие проводилось дважды, на 3 и 4 сменах. На 3 смене была первая попытка проведения
«Лета в стиле КВН». Участвовали 3 команды: сборная команда вожатых «Креветули», команда РТМ и команда методистов. Команды демонстрировали свой юмор в конкурсах: визитке, разминке с залом (каждый отряд должен был придумать лаконичный вопрос командам, и задать его хором, всем отрядом) и домашнем задании. На 4 смене количество участников не поменялось, но состав немного был изменен. Команду  РТМ заменила  сборная команда ребят старшего корпуса «Пионеры» во главе с вожатым 1-го отряда Александром Геннадьевичем Холодным, который отлично подготовил свою команду.
Как и в каждой игре, в КВНе нужно было определять победителей. Результат двух игр были похожи: 1  место пришлось делить между сборной командой вожатых и командой методистов. Но жюри приняло решение отдать право выбора залу, и именно по поддержке зала определялся победитель. И ни для кого не было удивлением, что дети отдадут предпочтение своим любимым вожатым, таким образом сборная команда вожатых
«Креветули» побеждала оба раза.

 

Просмотров: 989 | Добавил: Gosha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]