Главная » 2015 » Февраль » 10 » Новинки сезона
10:18
Новинки сезона

Каждую смену, да что смену, каждое лето в нашем лагере обновляются мероприятия. Находятся новые формы, придумываются номера и танцы. Это лето не стало исключением. На методическом совете было принято решение о апробации тематической смены «Футбол объединяет мир» - вся смена о футболе, соревнования групп поддержки, Комический футбол, эфиры радио «Своя волна». Новое мероприятие «День радуги» - каждый человек личность, каждый день разный и разноцветный, мероприятие яркое и необычное, цветные песни и разноцветные танцы, оригинальные 3Д газеты (среди них оказалось невозможным выбрать лучшего - все отличные).

«Верните в моду доброту» - в прошлом году 2013, было проведено мероприятие «Шоу 13 года» - праздник этого лета стал логическим продолжение и приемником этого шоу. Ну и конечно хит и новинка этого сезона игры-анимации от Натальи Миединовой «Чику-рику», «Бибика», «Качаем», «Два крыла».

Возобновились экскурсии. Эти летом это были экскурсии на Премоину и экскурсия в «Кирилловкий аквариум» и террариум. Работал клуб интересных встреч - «Веселые маги» (цирковое представление), выступление клоунессы Тяпы с шоу гигантских мыльных пузырей, на второй смене дети могли рассмотреть поближе Луну, Марс, Сатурн с помощью телескопа Малой академии наук города Мелитополя.

Ну и традиционно в отрядах новые и новейшие, обновленные, яркие и прекрасные отрядные дела. Новые затеи на основе материалов семинаров-практикумов Миединовой Натальи Николаевны, Мирошниченко Вадима Геннадиевича, Шутя Николая Николаевича

Просмотров: 1085 | Добавил: Gosha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]