Главная » 2012 » Декабрь » 8 » «The Azov Camp»
20:13
«The Azov Camp»
 

В детском учреждении оздоровления и отдыха «Северянин» завершилась первая смена, она была необычной.  Уже второй год в «Северянине» на первой смене работает летняя английская школа «The Azov Camp».
                
Это своеобразный поход в настоящее лето, поход…за английским языком, новыми друзьями и открытиями. В прошлом году здесь отдыхали и совершенствовали свой английский язык 100 ребят, а в этом их было более 300-т. Мелитополь был представлен УВК №16, гимназиями 10, 19, СШ №23 и другими школами города. Были ребята из Запорожья, Павлограда и Львова.
Веселую, интересную и яркую жизнь в лагере обеспечивали не только вожатые и руководители творческих мастерских, а еще 8 волонтеров Корпуса Мира в Украине из Соединенных Штатов Америки:
Керри Марино (штат Нью-Йорк), Логан Бренан (штат Нью-Йорк), Синден Энроуз (штат Колорадо), Крис Макдона (штат Мичиган), Лора Чат (штат Пенсильвания), Белли Вуд (штат Вашингтон), Линда Ли (штат Минессота), Рейчел Гир (штат Миссури)
Дети с большим интересом общались с носителями английского языка, перенимали их традиции и передавали им свои. А кроме совершенствования английского, дети отдохнули, оздоровились, вдоволь накупались в море и получили массу приятных впечатлений от оздоровительного центра
«Северянин». Ежедневно здесь проходили интересные мероприятия – Большое знакомство интересной компании (БЗИК), Костер знакомства, Малые олимпийские игры, Мистер и мисс «The Azov Camp», Ярмарка, Шоу рекордов и талантов, Поляна сказок, День футбола «Евро 2012», День забавных вопросов, День любимых игр, Всемирный день друзей и другие.
На празднике закрытия смены все дети получили сертификаты об окончании летней английской смены, грамоты и дипломы.
Победы были отмечены на
«Отрядных Оскарах». Завершился большой гала-концерт зажжением прощального костра и ярким фейерверком.
Коллектив педагогов и волонтеров с честью выполнил стратегическое обещание родителям –
«Мы помогаем вашим детям расти».

 

Просмотров: 717 | Добавил: Gosha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]